JUAN ALBANELL MESTRES

ALBANELL MESTRES, JUAN
Medicina

MANUEL IGNACIO ALGARA LOPEZ

ALGARA LOPEZ, MANUEL IGNACIO
Física

JORDI ALONSO CABALLERO

ALONSO CABALLERO, JORDI
Epidemiología

BERTA ALSINA ESPAÑOL

ALSINA ESPAÑOL, BERTA
Biología del Desarrollo

DAVID ANDREU MARTINEZ

ANDREU MARTINEZ, DAVID
Proteómica

JOSE MARIA ANTÓ BOQUÉ

ANTÓ BOQUÉ, JOSE MARIA
Epidemiología

JOSE FRANCISCO ARAMBURU BELTRAN

ARAMBURU BELTRAN, JOSE FRANCISCO
Inmunología

JOSE AYTE

AYTE, JOSE
Extrés Oxidativo y Ciclo Celular

JAUME BERTRANPETIT BUSQUETS

BERTRANPETIT BUSQUETS, JAUME
Biología Evolutiva

NURIA BOADA CENTENO

BOADA CENTENO, NURIA
Informática Biomédica

ELENA BOSCH FUSTE

BOSCH FUSTE, ELENA
Biología Evolutiva

FERNANDO BURDIO PINILLA

BURDIO PINILLA, FERNANDO
Medicina

FRANCESC D'ASSIS CALAFELL MAJO

CALAFELL MAJO, FRANCESC D'ASSIS
Biología Evolutiva

JORDI CAMI MORELL

CAMI MORELL, JORDI
Ciènc.Experiment.i de la Salut (Grup de Recerca)

SALVADOR CARRANZA GIL DOLZ DEL CASTELLAR

CARRANZA GIL DOLZ DEL CASTELLAR, SALVADOR
Biología Evolutiva

JUAN ROBERTO CASTELO VALDUEZA

CASTELO VALDUEZA, JUAN ROBERTO
Informática Biomédica

DAVID COMAS MARTINEZ

COMAS MARTINEZ, DAVID
Biología Evolutiva

GIANNI DE FABRITIIS

DE FABRITIIS, GIANNI
Informática Biomédica

RAFAEL DE LA TORRE FORNELL

DE LA TORRE FORNELL, RAFAEL
Toxicología

EULALIA DE NADAL CLANCHET

DE NADAL CLANCHET, EULALIA
Cell signaling and Transcription

JUANA MARÍA DÍEZ ANTÓN

DÍEZ ANTÓN, JUANA MARÍA
Microbiología

JOSE MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ

FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL
Fisiología Molecular y Canalopatías

ORIOL GALLEGO MOLI

GALLEGO MOLI, ORIOL
Bioquímica

FERNANDO GARCIA BENAVIDES

GARCIA BENAVIDES, FERNANDO
Salud Laboral

ANTONIO GARCIA DE HERREROS MADUEÑO

GARCIA DE HERREROS MADUEÑO, ANTONIO
Bioquímica

JORGE GARCIA OJALVO

GARCIA OJALVO, JORGE
Bioingeniería de Sistemas

JOAQUIN GEA GUIRAL

GEA GUIRAL, JOAQUIN
Fisiopatología

FERNANDO GIRALDEZ ORGAZ

GIRALDEZ ORGAZ, FERNANDO
Biología del Desarrollo

MERITXELL GIRVENT MONTLLOR

GIRVENT MONTLLOR, MERITXELL
Nutrición

SANTIAGO GRAU CERRATO

GRAU CERRATO, SANTIAGO
Farmacologia

MARC GÜELL CARGOL

GÜELL CARGOL, MARC
Bioingeniería de Sistemas

RODERIC GUIGO SERRA

GUIGO SERRA, RODERIC
Informática Biomédica

RICARDO GUTIERREZ GALLEGO

GUTIERREZ GALLEGO, RICARDO
Proteómica

SILVIA HERNANDEZ LLODRA

HERNANDEZ LLODRA, SILVIA
Histología

ELENA HIDALGO

HIDALGO, ELENA
Extrés Oxidativo y Ciclo Celular

JUAN PABLO HORCAJADA GALLEGO

HORCAJADA GALLEGO, JUAN PABLO
Medicina

ANA JANIC

JANIC, ANA
Bioquímica

HAFID LAAYOUNI EL ALAOUI

LAAYOUNI EL ALAOUI, HAFID
Biología Evolutiva

MARTIN LACRUZ BASSOLS

LACRUZ BASSOLS, MARTIN
Física

JOSÉ LLORETA TRULL

LLORETA TRULL, JOSÉ
Histología

CRISTINA LOPEZ RODRIGUEZ

LOPEZ RODRIGUEZ, CRISTINA
Inmunología

JOSE MIGUEL LOPEZ-BOTET ARBONA

LOPEZ-BOTET ARBONA, JOSE MIGUEL
Inmunología

JAVIER MACIA SANTAMARIA

MACIA SANTAMARIA, JAVIER
Bioingeniería de Sistemas

RAFAEL MALDONADO LOPEZ

MALDONADO LOPEZ, RAFAEL
Neurofarmacología

TOMAS MARQUES BONET

MARQUES BONET, TOMAS
Biología Evolutiva

ALFONSO MARTINEZ ARIAS

MARTINEZ ARIAS, ALFONSO
Stembryo Engineering Lab

JOAN RAMON MASCLANS ENVIZ

MASCLANS ENVIZ, JOAN RAMON
Medicina Intensiva (UCI), Hospital del Mar

MIGUEL ANGEL MAYER PUJADAS

MAYER PUJADAS, MIGUEL ANGEL
Informática Biomédica

JORDI MESTRES LÓPEZ

MESTRES LÓPEZ, JORDI
Informática Biomédica

ANDREAS FRANZ MEYERHANS

MEYERHANS, ANDREAS FRANZ
Microbiología

ELISABET MOYANO CLARAMUNT

MOYANO CLARAMUNT, ELISABET
Biología Vegetal

PURIFICACION MUÑOZ CANOVES

MUÑOZ CANOVES, PURIFICACION
Biología Celular

FRANCISCO JOSE MUÑOZ LOPEZ

MUÑOZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE
Fisiología Molecular y Canalopatías

ARCADIO NAVARRO CUARTIELLAS

NAVARRO CUARTIELLAS, ARCADIO
Biología Evolutiva

BALDOMERO OLIVA MIGUEL

OLIVA MIGUEL, BALDOMERO
Informática Biomédica

ANDRES OZAITA MINTEGUI

OZAITA MINTEGUI, ANDRES
Neurofarmacología

LORENZO PASQUALI

PASQUALI, LORENZO
Regulatory Genomics

MANUEL PASTOR MAESO

PASTOR MAESO, MANUEL
Informática Biomédica

MIGUEL PERA ROMAN

PERA ROMAN, MIGUEL
Unitat Suport Grups de Recerca de Experimentals

JOSE ANTONIO PEREIRA RODRIGUEZ

PEREIRA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
Anatomía

LUIS ALBERTO PEREZ JURADO

PEREZ JURADO, LUIS ALBERTO
Genética

VICTOR PEREZ SOLA

PEREZ SOLA, VICTOR
Unitat Suport Grups de Recerca de Experimentals

FRANCESC POSAS GARRIGA

POSAS GARRIGA, FRANCESC
Señalización Celular

CRISTINA PUJADES CORBI

PUJADES CORBI, CRISTINA
Biología del Desarrollo

FRANCISCO REAL ARRIBAS

REAL ARRIBAS, FRANCISCO
Biología Celular

GEMA REVUELTA DE LA POZA

REVUELTA DE LA POZA, GEMA
Investigación Educativa

PILAR RIVERA GIL

RIVERA GIL, PILAR
Bioingeniería de Sistemas
Nanobiotechnology

JAIME ROQUER GONZÁLEZ

ROQUER GONZÁLEZ, JAIME
Unitat Suport Grups de Recerca de Experimentals

FERRAN SANZ CARRERAS

SANZ CARRERAS, FERRAN
Informática Biomédica

MARIANO SENTI CLAPES

SENTI CLAPES, MARIANO
Laboratorio de Análisis Clínicos

ANTONIO LUIS SERRANO SANCHEZ

SERRANO SANCHEZ, ANTONIO LUIS
Biología Celular

RICARD SOLÉ VICENTE

SOLÉ VICENTE, RICARD
Sistemas Complejos

JORDI SUNYER DEU

SUNYER DEU, JORDI
Epidemiología

MIGUEL ANGEL VALVERDE DE CASTRO

VALVERDE DE CASTRO, MIGUEL ANGEL
Fisiología Molecular y Canalopatías

OLGA VALVERDE GRANADOS

VALVERDE GRANADOS, OLGA
Neurobiología del Comportamiento

RUBEN VICENTE GARCIA

VICENTE GARCIA, RUBEN
Fisiología Molecular y Canalopatías