Directorio de miembros

Nombre Teléfono (ext.) Despacho Correo electrónico Departamento Cargo
Maria Eugenia Aubet 1638 20-248 eugenia.aubet@upf.edu Departament d'Humanitats
Catedrática de Universidad

Barbara Mura

2695 20-247 barbara.mura@upf.edu Departament d'Humanitats
Investigadora
Giovanni  Piredda 2695 20-247 giovanni.piredda@upf.edu Departament d'Humanitats Investigador
Apen Ruíz 2695
apen.ruiz@upf.edu Departament d'Humanitats Investigadora
Pau Sureda 2695 20-247 pauacp@gmail.com Departament d'Humanitats Investigador
Laura Trelliso 2324 20-247 laura.trelliso@upf.edu Departament d'Humanitats
PQS / Investigadora
Isabel Muntalt
2695
20-247 isabel.muntalt@upf.edu
Departament d'Humanitats
Becaria

Investigadores externos que  colaboran

Nombre                            Teléfono
(ext.)
Despacho       
Correo electrónico                  
Departamento Cargo 
Juan Belmonte               
                                

juanantonio.belmonte@uclm.es

UCLM                        Investigador         
Michal Krueger 2324 20-2E32 krueger@amu.edu.pl Institut de Prehistòria, Adam Mickiewicz University, Poznań Profesor
Francisco J. Núñez 2324 20-2E32 francisco.nunez@upf.edu Departament d'Humanitats Investigador
Josep M. López eivgari@hotmail.com Investigador
Nuria Rovira 2324 20-2E32 nuriarovirab@yahoo.es Universidad Paul Valéry-Montpellier 3  Investigadora
Rami Yassine   r.yassine@ifporient.org 
Arquitecto
Gabriella Sciortino gabriella.sciortino@upf.edu Dep. Humanitats/ Palermo (Italia) Investigadora