Organización del CISAL


Coordinador

2013_cserra_biofoto

Consol Serra Pujadas
Universitat Pompeu Fabra - Parc de Salut Mar


Investigadores Senior

20120920_Fernando_claro_recortado

 

Fernando G. Benavides
Universitat Pompeu Fabra 

 

2015_10_07_FOTOLAURASERRA


Laura Serra Saurina
Universitat Pompeu Fabra 

 

agweb

Ana María García
Universitat de València  

2013_Gimeno_biofoto

David Gimeno
Universitat de Texas

eronda

Elena Ronda
Universitat d'Alacant

 

2014_01_31_f_rodrigo

 

Fernando Rodrigo
Ergalog

2013_jdelclos_biofoto

Jordi Delclòs
Universitat de Texas. Universitat Pompeu Fabra

2014_07_25_ALBERT_NIUBO_FOTOBIO

Albert Sánchez Niubó
Universitat Pompeu Fabra

2013_pboix_biofoto

Pere Boix
Ergalog

 

Oficina técnica

2014_01_31_barbara_pons

Bàrbara Pons
Coordinación de proyectos

barbara.pons@upf.edu

2013_Montse fdez bio

Montserrat Fernández    
Secretaría académica y de proyectos

montserrat.fernandezbu@upf.edu

 

Investigadores en formación Posdoctoral

2013_svargas_biofoto

Vargas-Prada, Sergio

sergio.vargas@upf.edu

2013_jmramada_biofoto

Ramada Rodilla, José M. 

jramada@parcsalutmar.cat

Investigadores en formación predoctoral

2013_maria andree

Andrée Gómez, María

andree.gomez01@estudiant.upf.edu  

2013_mlopez_biofoto

López Ruíz, María  

maria.lopez@upf.edu

2013_joan_mirabent_fotobio

Mirabent Domingo, Joan

jmirabent@parcdesalutmar.cat

2013_mubalde_biofoto

Ubalde López Mónica

monica.ubalde@upf.edu

2013_pamela merino

Merino, Pamela  

pamela.merino01@estudiant.upf.edu

 2013_Marianela Rojas

Rojas Garbanzo, Marianela

marianela.rojasgarbanzo@gmail.com


              

Villar Vinuesa, Rocío

RVillar@parcdesalutmar.cat


 

Mancebo Fernández, Núria

nuria.mancebo@udg.edu


 

González, M. Carmen

mcarmen.gonzalez@upf.edu


 

Bernal Espinosa, Dinora Celideth

dinora.bernal@upf.edu


              

Norton, Pedro